Shurik Vohidov

подскажите где в Смоленске можно найти хороший приют . буду брать себе щеночка.

мне надо купить немца щеночка там

Марина Назарова

Ты ведь только что писала, что тебе скоро купят немца ))

Щеночки немца в приюте не продаются!

Александр Чичёв

попробуй в инете найти

Анна Сазонова

В приютах не продают породистых щенков, там отдают безплатно безпородных собак, которые были бездомными. Может ты перепутала приют и питомник? В питомниках продают породистых щенков, с документами. Если тебе нужен питомник немецких овчарок, заходи в яндекс или гугл, и пиши " Питомники немецких овчарок в Смоленске"