Наталия Мартынова

где есть от фрунзе ближайший приют в смоленске? история тут ...

тут такое дело вчера по улице бегали 2 котёнка и возле какогото дома там 2 этажа и не кто не забрал бедняг а мне просто не куда! а так хочется помоч бедняги который остался один! потомучто я сегодня утром выгуливала там собак и увидела труп котёнка! а второй в испуге спрятался в подъезд! а я так хочу помоч а ни кому не надо! он красивый если кого интерисует пишите мне! если кто хочет спасти беднягу! и ещё потом мимо нас пробежали большие страшные бродячие псы вот они и загрызли за ночь наверное котёнка! УЖАС!

вот он [ссылка появится после проверки модератором]

Ан
Аня

Возьми себе на передержку, сфотографируй и помести обяв. в газету местную и на Авито или Сландо . 100 % найдется для него хозяин . Если он такой красивой .