Марина Михайлова

World of Tanks, ищу подставную роту! хочу найти подставную роту 1лвл Юниорская

Lacoste Xz

За это прописывают бан акка, наказуемое деяние по правилам игры.
Даже потом вычислят по большому урону нанесенному первым уровнем, лучше не рискуй играй честно, накрайняк прем танк купи и переводи боевой опыт в свободный, хотя бы не забанят.
Будет куча людей готовых отправить жалобу за такое нарушение.