Александра Павлова

Что такое? Уже третий раз повторилось. Послушал песню, понравилась, и играет в голове больше сутки, уже достало. Я псих?

Как избавиться то навязчивой музыки? Мне то приятно её слушать. Но суть в том что "выключить" нельзя!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

не псих, иногда бывает такое у всех, особенно бредовые песни. . лучший способ сон или отвлечься на друзей и тд..

А"
Андрей ""

Подумай о другом, победи свой разум. А вообще, проверенный способ - послушай много других песен долго. У меня проходит сразу.