Константин Жевнеров

Pentax портит сники и жизнь

Здравствуйте, я Гэндальф. Хотел бы, чтобы вы подсказали как отремонтировать камеру, суть такова: Pentax A10 внезапно начал выдавать размытое изображение. Я нажимал на кнопку, камера снимает, полоски появляются на фото. Можно сделать плохой снимок. Я два дня хочу отремонтировать эту камеру.

А я люблю брать Pentax A10 и фотографировать. Каждый день я достаю эту камеру и чиню в ней всё, что я вижу. Чтобы поменять два шлейфа целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я прихожу домой, я иду к себе в комнату, включаю паяльную станцию и разбираю корпус. И чиню его, преставляя, как он будет фотографировать. Мне вобще кажется, что фотокамера - сложная штука, там происходят свои процессы, не выбрасывайте их, чините.... А вчера мне показалось, что будто Pentax заработал ия сделал ещё кучу красиых фотогрфий.

Elvina Sh

Похоже на сочинение для поступления на факультет фотографии ИГУМО и ИТ.

Курбон Курбонов

Вас дибилов что иногда погулять выпускают или выходной в дурдоме бывает иногда ?

Павел Мольков

да, наверное ты там совсем упоролся с этим пентаксом.

Кирилл Павлов

Грибочки больше не снимайте