Ольга Агеева

Как думаете, красивый язык - Африкаанс? ? Послушайте песню. По моему он шикарен.

http://www.youtube.com/watch?v=DeoaYjOmArA Как думаете, красивый язык - Африкаанс? ? Послушайте песню. По моему он шикарен.

Александр Юдин

мне всегда нравился голландский

Anna Anna

Если бы случилось чудо, и Британия в конце 19-начале 20 не завалила бы буров.. .
То республики Трансвааль и Оранжевая распространили бы свое влияние по крайней мере до экватора.
И, наверняка, Африкаанс был бы одним из мировых языков.
Этот язык собрал лучшее из голландского и немецкого.

Анюта Войтова

песни красивые как и Африка.

Анастасия Логинова

«Доброе утро» на африкаанс «Хууе мортен!»