Елена Орлова

Можете перевести текст песни красивым языком? С меня большая благодарность.

You were here for a while
You come to me docile
Tried to make sense of this
By the time that I expressed
That I had felt helpless
You had turned away from me

And in this silence
You’re raising towers
I’m walking over
And in this burning
The kindness searching
I’m walking over
And in this silence
You’re raising towers
I’m walking over

You were gone days and nights
Empty space, there’s no light
Tried to find peace in this
Looking at those times
Through all the years you lied
So you hide away from me

Давит Кагзванцян

Вы были здесь но некоторое время Ты приходишь ко мне послушным Пыталась разобраться в этом К тому времени, я выразила То, что я чувствовала себя беспомощной Вы отвернулись от меня И в этой тишине Ты повыше башни Я иду пою И в этом сжигаю Доброту поиске Я иду пою И в этой тишине Ты повыше башни Я иду пою Вас не было дней и ночей Пустое пространство, нет никакого света Пытался найти мир в этом Взгляде на те времена Все годы ты солгал Так что вы скрываете от меня. Примерно такой перевод запятые сам поставишь.