Наташа Кушнир

Если организация подаёт ходатайство с просьбой о предоставлении места в д/саду, организацию это к чему-либо обязывает?

Или от неё больше ничего не требуется и спрашивать с неё за это никто-ничего не будет?

Дмитрий Сахаров

ей это ничего не стоит И саду на это наплевать, если это организация. которой д с не подчиняется..