Александр Дашкевич

Как написать ходатайство от воинской части в детский сад?

Дали место в детском саду, но т. к. садик для военнослужащих необходимо ходатайство.
Как правильно его написать, если к военным у нас имеет отношение только дядя сына (работник завода мин обороны)

мне б текст 😑 место уже за нами - просто формальность, но как сформулировать - не понятно.

Юлия Изюмникова

так и написать, от дяди, типа прошу устроить в садик моего племянника. но, скоре всего все равно пошлют.

Светлана Целяпина

пишите как обычную характеристику: руководство (или кто там=)) воинской части ходатайствует перед ...наименование детского сада/либо вышестоящего органа о зачислении ребенка (Ивановой Марьи, ДД. ММ. ГГГГ рождения) сотрудника Иванова Ивана Ивановича, работающего (служащего) в должности.... Иванов Иван Ивановича является сотрудником/военнослужащим части с ДД. ММ. ГГГГ, и т. д. ..краткая характеристика работы. В конце укажите, что руководство заинтересованно в Иванове как в ценном, квалифицированном сотруднике, что у них есть на него планы в дальнейшем будущем и всё такое.