Олеся Баринова

Оцените пожалуйста пример ходатайства о переводе ребенка в детский сад рядом с работой матери

Администрация ГБОУ школы № ___ просит Вас выделить место в детском саду № ………,расположенном по адресу……… . для Клеминой Виктории, ребенка учителя ______, проживающей по адресу: ...по причине того, что детский сад который посещает Виктория в данный момент находится в значительной удаленности от дома, рабочий день матери начинается в 8 часов утра, дорога до детского сада занимает 40 минут, засыпая в 21 час - утром ребенок поднимается в 5:50 утра, этого времени (даже с учетом тихого часа) не достаточно ребенку 3-х лет для гармоничного роста и развития. Данный режим негативно сказывается на моральном и физическом состоянии ребенка.... (дальше не знаю как закончить)

Александра Хисаметдинова

Попробуйте найти вариант обмена места в далёком садике на близкий. Несколько лет назад так моя сноха поменяла сад пригорода на городской, когда они переехали.

Сергей Руденко

Отлично! все зарыдают и принесут детский сад на дом к КлеМиной Виктории

Костя Zzzzzzzz

И Вы думаете, что поможет? Однако....