Оксана Леонова

Если-бы все требовали свои исконные земли...

Как РФ захотел Крым например. Тогда Монголия бы вернуда весь восток России, Италия всю Европу, индейцы все США, Польша всю Украину и Беларусь... Может хватит гонятся за выдуманными "исконными землями"?

Гуля Шеркулова

исконные земли с захваченными в кучу замесил, с чего вдруг казачьи земли польскими стали, а вся Европа вдруг итальянской? ? еще и Монголию сюда приплел, кроме монголов других народов Азии не знаешь чтоли? про Золотую Империю Чжурчженей и цивилизацию Бохай и Айнов слыхам не слыхал? ))

Валерий Большаков

Давно пора, а то как дикари вон там наша земля пойдём захватим, благодаря выдуманным выдумкам, только и можно ввп свой рейтинг разгонять и быть пожизненным президентом .

Со
Софья

Тогда населению тех регионов было бы худо. Ведь некоторые земли в разное время принадлежали разным народам.

Инесса Ибрагимова

А кто и у кого требует исконные земли?

Оксана Шитова

Только вот восток России не монголами населен, разницу чувствуешь? А вот в штате Техас живут мексиканцы, и это территория Мексики. Вот почему Американцы взбесились, когда Крым проголосовал за присоединение к России.

ДА
Денис Александрович

у нас только ботокс такой умный да и население ему подстать...