Сергей Агапов

женщины каких африканских племен самые симпатичные?

Юлия

Они все макаки

Олег Сидоров

Скоро после эпидемии Эбола это будет неважно. Африка будет пустынна.

Алёна

Те, которые СПИДом болеют.

M/
Mихаил ////

украинки лучшие

Людмила Андрианова

и заселят её новые негры....

Юл
Юлия

У МОЛГОЛОИДНОИ И НЕГРОИДНОИ РАСЫ СЧИТАЕТСЯ КРАСИВЫМИ ЖЕНЩИНЫ БОЛЕЕ СВЕТЛОИ КОЖЕИ, ЧЕМ У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. У НЕГРОВ- КРАСИВАЯ ТА, У КОТОРОИ КОЖА ХОТЯ БЫ КОРИЧНЕВАЯ (СЕВЕР АФРИКИ), У ЖЕЛЫХ- КИПЕЛЬНО БЕЛАЯ ФАРФОРОВАЯ КОЖА СЧИТАЕТСЯ ИДЕАЛОМ КРАСОТЫ.

Светлана Кочеткова

Русские жены вождей

Алмаз Фархутдинов

пигмеев)
вах! какие жэншыны )))