Надежда Гулевич

Что по Украинским новостям показывают? Так интересно посмотреть, но языка нихуя не понимаю (

Ал
Алексей

"Щоб вивчити назви 12-ти українських мiсяцiв потрiбно в серпнi пiд вересень взяти гарну дiвчину, повести пiд березень, покласти її на травень, уперти ногами в липень, взяти однією рукою за грудень, а iншою за жовтень, всунути свiй лютий червень в її квiтень i робити такий сiчень, щоб почався листопад! ")

Василий

Да это не язык, а тупые звуки одно "боевые летаки" уже говорит обо всем

Александр

Тогда зайди на любой американский ресурс, только не снн, там тоже самое, только на английском!

Да тоже, что и лет триста назад англичанка пела: "русские агрессоры" и т. д. С тех пор вообще ничего не изменилось!

Ан
Антон

Говорят, мол Россия хуйарит из всего что стреляет по ДНР и ЛНР.

На
Наталья

Цитируют статьи из немецкого "Шпигеля"....типа они пишут, что в колонне с гуманитарной помощью находится оружие.... Нашли кого цитировать.... "Шпигель", на ровне как и "Бильд" являются жёлтой прессой и их читают только малообразованные слои населения....

Ле
Лена

где-то в "одноклассниках" есть запись россиянки, о поездке на украину к родственникам. в винницу (могу ошибиться! ) , так по местному ТВ кажут В. В. Путина стучащего по столу кулаком и верещащего, что Россия к чертовой матери уничтожит своими войсками всю украину.
посмотрели гости из России это шоу двойников и говорят: дык, это ж актёришко погорелого театра! и выглядит лет на 10 моложе! и харей чуток не схож!
присмотрелись хозяева к экрану, достали портрет настоящего Путина и хмыкая говорят:

во, дают-то! а нам каждый день подобное кажут, а мы все и верим!

Людмила

Да чё такого сложного в языке? Пару часов послушал-уже всё понятно. Украинский и Белорусски
й кстати произошли от старорусского языка, после того как эти земли перешли к Польше, язык людей там видоизменился под воздействием Польского.

Тата

Самый главный вопрос. Почему ещё досих пор, Русский народ из говна голову не поднял и не посмотрел на своё руководство?? ? Или ему так нравится жить???