Лариса Хохлова

подскажите где отдохнуть!! ! живем в Иваново, хотим отдохнуть пару дней дешево и сердито.

Ирина Попова

Лично я бы вам советовала всей семьей съездить в поход! Ммм, палтатки, костерок, лесная свежесть)))

Антоха

на дачу. Точно дешево будет

Ал
Александр

В Крым, все в Крым!!

Кристина Литвиненко

Кострома, Ярославль, Владимир

Евгения Романова

В Санкт-Петербург, прекрасный культурный отдых, и сейчас можно остановиться недорого, есть хорошие бюджетные отели)
Если надумайте, спрашивайте- и про жилье расскажу и про маршруты как местная))

Кристина Огня

Мы были у вас в Иваново, отдыхали в гостиничном комплексе Сосновый бор http://1-ivanovo.ru/hotels/sosnovij-bor.html Очень понравилось - здорово у вас! Вот вам вариант для отдыха рядом с домом - и ехать никуда не нужно.