Katrina

Куда можно съездить летом отдохнуть на недельку что бы дешево и сердито, но самое главное что бы было весело.

Алексей Соляков

на недельку в комарово.

Ангельский Волк

на дачу с друзьями

Денис Зайцев

в Обезьяник на 15 суток по вашем принципам Дешево и сердито

Ок
Оксана

Ну приезжай ко мне на Каспий...

Светлана Неврова

Ейск. Город парков и атракционов. Дискотек "оупан эер". Должанская- "пляжи от меня и до заката". Фестивали Серфомай и A-ZOV Дешево-частный сектор от 300руб за место.

Манмарева Татьяна

В Домбай (Крачаево-Черкессия)

Иришка

В Севастополь ) Потусить есть где, посмотреть есть на что ) Из гостиниц - однозначно Диптаун на 35й батарее

Артем :)

На дачу с друзьями с шашлыком и коньяком! Очень весело, дешево и сердито! )))

Маргарита Камынина

В мае или сентябре, Геленджик Поезд-плацкарт! Если не первая пооса от моря, а ближе к горам (мин 15 -20 пешком) в частном секторе, то можно снять рублей за 200 в сутки с человека, закупаться продуктами в Магните и самим делать шашлыки и готовить, то выходит очень даже не дорого, если по ресторанам не шататься. Ну а веселья там хоть отбавляй-ценр Черноморской тусовки. Правда в июле августе будет уже дороговато. Красивый горо. Не пожалеете. Нупримерно тк-билеты, примерно 4000 р, там 1500 за аренду, ну на остлные деньги на еду и вино. И кстати можно много куда сьездить посмотреть, но упаси Господи брать экскурсии. Можно на маршруточке за 18 рублей доехать и все посмотреть. Так что с умом в 10000 можно обойтись. Если хотите веселья, то толстый мыс и центр. А если покоя моря-типа детско-пенсионерский отдых, то тогда тонкий мыс. Желаю приятного отдыха