Ан
Антон

как уехать зеленым коридором с донецка в ростов подешевле так как трое деток

Алена

Настоящий украинец, даже спасая жизнь, думает-" как это сделать подешевле? "

Евгений Миронов

Вы долго собирались. Теперь лучше сидеть в подвале. Безопаснее.

Александр М

Вы, мадам что-то путаете. Зеленый коридор - это такое понятие, которое применяется для обозначения движения грузов и товаров первой необходимости (еда, медикаменты, вода) . Каким образом ваш зеленый коридор относится к пассажирским перевозкам-непонятно. Из Донецка выехать элементарно. С Южного а/в узнайте автобус. По ж/д только ч/з Днепропетровск прямым поездом. Также автобусы на Ростов отправляются от храма г. Макеевка. Много автобусов едет с Мариуполя. До Мариуполя из Донецка проблем нет доехать. Так что меньше паники. Всё как ходило так и ходит.

Артак Чибухчян

может быть по воде через таганрогский пролив

Катерина

Можно, наверное, и бесплатно. Узнай всё у донецкого руководства.