Анастасия Попивчук

Уехала на неделю не помню выключила ли свет в коридоре

кто то говорит что лампочка просто перегорит
я боюсь вдруг она взорвется
что вы знаете об этом? не случится ли чего если она взорвется?

ОК
Ольга Корноухова

Взрыв не исключён при перегорании, ничего страшного в этом нет, просто придётся собирать стекло. В лампе аргон, это инертный безвредный газ.
Однако, современные лампочки имеют предохранитель, сгорающий при перегорании спирали, поэтому вероятность взрыва лампы очень мала.
Если же свет в коридоре виден из окна, это хорошо - грабители, например, могут подумать, что дома кто-то есть. Люди даже специально оставляют включенный свет, уезжая куда-нибудь.

Иван

ничего

Муродали Тагоймуродов

у нас в коридоре её никогда не выключают, горит круглосуточно.... перегорают со временем... но не взрывались ещё ни разу

Khatuna Khalvashi

От чего бы ей взрываться? Просто потухнет и все.

Елена Бедарева

она не взорвется, и будет продолжать гореть, когда вы приедете. лампочки выходят из строя во время включения (выключения) . позвоните соседям и попросите чтобы они выключили автоматы на вашу квартиру в этажном щитке.

Матрасы Мебель

Даже если взорвется, что практически невероятно - взрываются обычно при включении, хотя нормально даже в этом случае просто перегорают - единственное следствие, что по приезде придется подмести.. .
И соседей просить ни о чем не надо.

Антон Рожко

я думаю МЧС уже отработало по вызову, дом сгорел, соседи эвакуированы

Светлана

2-я стадия алкоголизма, неуверенность...

Ислам

если не выключили пожарники выключат)

Александр Грачёв

Вам остается вложить свои слова в уста Господу и молиться за него. И просить его, что взоравалась лампочка. Во-первых счетик перестанет крутить лишнее. Во-вторых, никто не знает какие у вас в доме кабеля. Может они задымяться раньше, чем лампочка взорвется. Короче, молится, молится и еще раз позвонить друзьям, у которых есть ключи от хаты.