Морозова Елена

На второй квартире скорее всего забыл выключить свет в коридоре.

Поехать смогу только завтра, как думаете за ночь может что-то серьезное произойти?

Кирова Нина

Егор просто хотел похвастаться, что у него 2 квартиры )))

Мария Урюпина

Свет - не утюг, ничего не будет

Ульяна

Ничего страшного.

Александр Тумашов

Некоторые.... специально свет в квартирах оставляют, чтоб создать видимость присутствия хозяев (когда хата подолгу пустует, чтоб не вскрыли и не развоовали) и ничего не происходит.. .
Ну а ты, чего переполошился? Укладывайся спать-скорее завтра наступит, съездишь и выключишь, ничего там не случится-спи спокойно

Ан
Анна

ничего не будет в худшем случае лампа сгорит и все

Дмитрий Суслин

Самое большое происшествие - соберутся тараканы и при свете устроят дискотеку ))

Анна

Рублей 5 набежит.

Надежда Салтыкова

если так всё плохо с проводкой, то её надо заменить