Степан Палик

На гелике в Европу? Ребят.. . Собираемся на гелике с Москвы в Италию.. . Ездил кто? Какие отзывы.. . Спасибо заранее!

Дулат

на гелике нормально, если не в 10-ром конечно

Ро
Роман

Может лучше ИЗ Москвы?

Rashid

Что такое гелик? Может Серик?

Владимир Дроков

Мне понравилось

Вячеслав Квасов

А какие отзывы Вам нужны? В Польше сейчас дорожные работы повсюду, не разгонишься, в Чехии и Австрии пробки (народ на юг едет массовым порядком, одних домов на колесах туча) В Италии сейчас движение нормальное. Ну и не забываем про платные дороги в Польше и стикер в Чехии, полиции на дорогах много

Лила Солопова

Что такое гелик? (2)

Sergei Studenikin

надеюсь "гелик" это не описка "велика" Тогда вы экстримал... .
а если это машина, то все нормально. Едьте куда хотите.. .

Я из спб дальше польши на машине не ездила, а моя подруга с семьей именно до юга италии и каталась. Отзывы прекрасные)

Капитан Диего

Да какие там отзывы, деньги если есть лишние, то вперёд, пробки там не чета нашим московским, считай что и нет их. Но лучше авто поприличней взять. На Гелике Вы там не совсем адекватно выглядеть будете, там такой транспорт не в почёте, да и выглядит странно при полном отсутствии бездорожья, лишнее внимание к себе привлекать будете и не только полиции.

Евгений Никитин

ключевое слово "гелик" или "путешествие"?)))

Виктория Гнусарькова

Неграмотный одессит? Из Москвы в Италию? Ну-ну...

Женечка Павлова

увы, только на феррари из сибири до канады катался

Екатерина Приходько

ну на гелике это круто ехать конечно, цены на бензин в курсах какие в европе? 2 евро литр? а скока бак у гелика? и каков расход если притопить? 90 на круизе не поедешь же? а так идея классная, сам хочу прокатиться по европе, но мне проще, у меня дизелек более или менее экономичный)