Антон Юмаев

что же это происходит???

Друзья, у меня уже скоро нервный срыв будет!!!! Не могу устроится на работу, хотя я с презентаьельной внешностью, без детей, с опытом более 5 лет в продажах и возраст 27 лет!!! Предлагают одну замануху, то сетевые, хотя город у нас почти миллион население, не такой уж и маленький!!!, Что же мне делать, учиться идти на другую специальность просто ни денег ни времени уже нет!!!! Умереть уже хочется...

Володя Tigrenok

Они как смотрят: "Возьмем, родит и уйдет в декрет, нам потом платить и место держать"

Татьяна Косачева

внешность - не самое главное