Анна Сёмина

Что сейчас происходит в мире (?

Здравствуйте, хотел бы обратится за помощью к вам жители СНГ. Попал в такую ситуацию, что жизнь стает без смысленной и очень трудной. Я закончил колледж по специальности техник программист, сразу зам директора предложил работу, немного не по специальности, но с хорошей зарплатой, поработал полгода. Потом из-за очень сложно графика (минимум 12-16 часов в сутки) уволился. 3 месяца посидел дома в попытка найти другую работу, но ничего не нашел. Решил с другом поехать в город, квартиру не нашли, потому что везде риэлторы, а заплатить не чем. Поселились на 3 месяца в старую добрую общагу, где раньше проживал, когда учился. Теперь почти месяц, ходим ищем работу в городе и просто ахуеваем что в стране происходит. Попали где-то на десяток контор где просто разводят людей или просто обманывают. Работы по специальности - нет. Я просто разочарован в жизни. Что делать за что жить?. Может мы не удачники и работа к нам не клеится. Что делать? Банальный вопрос, но я больше уже просто ничего не могу сказать, нет слов.

Анна Кириенко

сваливай в австралию

Геннадий

У меня тоже нет слов. У нас ужасная страна, и никто никому не нужен что самое страшное