Соня Петрова

Что происходит в мире?

последнее время наблюдаю какую страную ситуацую в целом о происходящем в мире со знаменитостями, да и с простыми людьми, с глазами у людей вообще не понятно люди стали какие-то другие, а вы заметили эту тенденцию? или я опять чай с коньяком перепутал? 🙂

Василий Васьнев

да :)глаза бабочек имеют сложное строение.

Татьяна Пейчинович

Хаос. В мире царит хаос и судя по всему он только укрпеляется в своем царстве. Люди стали настолько глухи и слепы друг к другу, что становится страшно, а прогрессировать сей процесс будет до тех пор, пока люди буду думать: "я прав, все должно быть по-моему и никак иначе". К сожаление таких твердолобых эгоистов не малое количество.

ОК
Ольга Коновалова

Да, это правда. Я думаю, что бесы вселяются в людей или зло в другой форме. У некоторых взгляд стал просто страшным.

Диана С

В мире проис ходит безобразие!

Федя Вася

Как всегда. Люди стремятся к плохому.