Ви
Виктория

Что происходит с "Моим Миром"?

Не могу вообще открыть страницу. Заблокировали по подозрению во взломе и рассылке спама. И заново зарегистрироваться тоже не могу! Что делать?

Анет А

Проверь комп на вирусы с DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу. Она создана для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/
После этого пароли все поменяй.

Максим Гераскин

comss.ru лечить компьютер от вирусов

Вл
Владимир

чистить от вирусни, убрать переадресацию

Анна Матюшенко

никогда такого не наблюдал

Никола Ф

Евгения Я выслал Вам письмо как и что сделать (мне это конкретно помогло) . Про вирусы это всё фигня, хотя и это не исключено, проверьтесь на всякий случай утилитой Др. Вэб. Кюрельт - найти несложно в инэте. Удачи и Всех Благ.