Рашид Габиев

Что происходит с миром?

Ведь то, что происходит сегодня, назвать и притупить свое сознание сказав, что История человечества повторяется, было бы не справедливо до конца. От части да, История повторяется, но случайные ли это события происходящие в мире, и не является ли это дело рук Алконов, что подводят наш мир к роковой черте всех времен?

Игорь Решетов

Что происходит с миром? TO,что предказывали пророки Т. К. Иисус и др.

«Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, поступающие по своим собственным желаниям и говорящие: „Где же его обещанное присутствие? Ибо с тех пор, как отцы наши уснули смертным сном, все остается так же, как было от начала творения“» (2 Петра 3:3, 4).

Какими будут люди в последние дни?
Откройте, пожалуйста, свою Библию и прочитайте 2 Тимофею 3:1—5. Апостол Павел пишет: «В последние дни наступят необычайно трудные времена» . Далее он перечисляет 20 характерных черт, которые будут свойственны нечестивым людям. Замечаете ли вы подобные черты у тех, кто живет с вами по соседству? Вот что недавно говорилось о современных людях.
«Самолюбивые» (2 Тимофею 3:2). «[Люди] как никогда раньше настаивают на своем. [...] Становятся богами и ожидают соответствующего к себе отношения» (газета «Файнэншл таймс» , Великобритания) .
«Любящие деньги» (2 Тимофею 3:2). «В последнее время стремление к обогащению с характерным для него себялюбием затмило всякую скромность. Жизнь прожита зря, если ты не богат» (газета «Джакарта Пост» , Индонезия) .
«Непослушные родителям» (2 Тимофею 3:2). «Родители приходят в замешательство, когда их 4-летний малыш отдает им приказы, словно он [французский король] Людовик XIV, или их 8-летний ребенок кричит: „Я вас ненавижу! “» (журнал «Американское образование» , США) .
«Не имеющие преданности» (2 Тимофею 3:2). «То, что мужчины все с большей легкостью бросают жен и детей, является самым большим изменением нравственных ценностей [за последние 40 лет] » (журнал «Уилсон квотерли» , США) .
«Лишенные естественной привязанности» (2 Тимофею 3:3). «Насилие в семье — неотъемлемая часть повседневной жизни общества во всем мире» (Журнал Американской медицинской ассоциации, США) .
«Не имеющие самообладания» (2 Тимофею 3:3). «Каждое утро многочисленные статьи на первых полосах газет указывают на недостаток моральной устойчивости, самообладания и милосердия к окружающим и даже к себе. [...] Если наше общество будет и дальше допускать агрессивное поведение в том виде, в котором оно распространено сейчас, то наше общество вскоре вступит в эпоху полной нравственной деградации» (газета «Бангкок пост» , Таиланд) .
«Ожесточенные» (2 Тимофею 3:3). «Безудержный гнев и неистовая ярость проявляются на дорогах, в кругу семьи.. . и [в] явно незаслуженной и ничем необъяснимой жестокости, которой зачастую сопровождается преступление. Насилию может подвергнуться любой, притом в самый неожиданный момент. В итоге люди отгораживаются от других и чувствуют себя беззащитными» (газета «Бизнес дей» , ЮАР) .
«Любящие удовольствия, но не любящие Бога» (2 Тимофею 3:4). «Стремление к сексуальной свободе переросло в своего рода марш протеста, в котором главным врагом стали христианские ценности» (Интернет-журнал «Boundless»).
«Имеющие вид преданности Богу, но отрекающиеся от ее силы» (2 Тимофею 3:5). легализации [проституции] ...гомосексуальные браки....

Gad Hax-Hax

ВСЕМИ БЕЗУМСТВАМИ МИРА ПРАВИТ САТАНА И ОН ЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЕННЫМ МИРОПРАВИТЕЛЕМ...

Михаил Поборуев

Эбол сьест всех )))))))) бу га га.... и спид ему поможет в этом деле )))))))) ещё раз бу га га.... прощё епнуть все ядерными боеголовками и пусть по новой адам и ева спускаются с небес и штопают новых придурков, может что и пойдет с нуля в лучшую сторону...

Павел Гандраман

Точно, пиздец не за горами ..))

Мария Корнюхина

происходит война здравого смысла с мракобесием!

Иришка

Редактор выходящей в Майами (Флорида, США) газеты Herald писал: «Каждый хоть немного логично мыслящий человек может понять, что катастрофические события прошлых немногих лет указывают на то, что мир стоит на историческом пороге.. . Это навсегда изменит образ жизни человека» . В том же духе американский писатель Люис Мамфорд сказал: «Цивилизация находится на наклонном пути. Совершенно определенно.. . В прошлом, когда цивилизации шли по наклонному пути, это было сравнительно местным явлением.. . Теперь же, когда мир связан намного теснее благодаря современным коммуникационным средствам, если цивилизация катится вниз, то с ней катится и вся планета» .
Мир приближается стремительно к своему концу. Упомянув о таких горестных событиях и явлениях, как войны, голод и рост беззакония, Иисус предсказал, что в последние дни будет происходить и нечто хорошее. Вот его слова: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матфея 24:7—14).

Михаил

это дело жадных до власти и бабла придурков, у коих полностью отсутствуют понятия добра и зла

Александр Коннов

Исполнение пророчеств-это не случайные события.

Татьяна Локтионова

Что с нами, то и с миром

Наталья Данилова

Сатана чувствуя, что мало ему осталось времени бросил все силы зла на уничтожение и развращение человечества. Открыл в последнее время знания на скорейшее уничтожение людей. А его слуги бесы и демоны захватили мир блудом, пьянством и богатством. Настали последние времена, как перед Потопом. Человек развратился и погряз в беззакониях. Грядет Армагедон.

Ваня/тушканчик Латышев

Материальное - это плёнка, живая мембрана между слоями положительной и отрицательной Информации. Она чистит и прогоняет через себя отрицательную информацию, делая её пригодной для Духа Истины, и служит преградой, которую Он сам себе поставил, чтобы не уничтожить большие запасы отрицательной информации. И в этой мембране, вынуждены действовать очень жесткие законы, так как через неё, взаимодействуют не вместимые человеческим умом силы.
Дух Истины, только в крайних случаях идёт на нарушение поставленных собой же законов, так как этим, укорачивается продолжительность действия данной мембраны. Периодически заменяя мембраны, Он берёт малую часть чистого наверх, в Зону положительной Информации, а всё остальное, ввергается с силой, в массу нечистого. И создаёт новую мембрану. В этом Гуголе, существующая сейчас мембрана - седьмая и процесс её деятельности близится к завершению. Гугол - это совокупность духовного и недуховного, упорядоченного и хаоса, Нечто и Ничто.
Дух Истины, проявляя свою милость, сверху истончает мембрану, очищая её от нечистого, а нечистая, бомбардирует и истончает мембрану снизу (разлагая, дематериализуя её). Таким образом, мембрана настолько истончилась, что каждый человек должен быть готов принять чистую Информацию, или Живой Свет, - непосредственно неопосредовано!!!

Илья Климов

Какие нахрен алконы?
С хрена лысого история идет по кругу?

Что вы употребляете?

Ольга Шепеленко

"...весь мир лежит во власти Злого",-говорит Библия. Злой-Сатана Дьявол. Сатана и демоны жаждут лишить землю мира и единства. Демоны ведут себя как дикие звери. Они могут начать атаковать друг друга. И люди ощущают последствия этих схваток.

Мария Ионова

история россии повторяется и так будет пока там не появится группа умных людей в руководстве, а не прачкины дети

Георгий Григорьев

Не ты ли призывал свой народ к войне совсем недавно?
Не ты ли побуждал людей на убийство?

http://otvet.mail.ru/question/170518462

http://otvet.mail.ru/question/170378126

Нам продолжить???

Дарья Бекишева

скорей Айконов 😄

Kattabek Gaffarov

Все идет по плану.

Дмитрий

хосчеш знать что с миром? лучше узжнай как выжить

Юлия Мухина

Думаю мы не виноваты (смертные) просто нас становиться много и нами не кто не управляет как было раньше... Тварим что хотим

Алексей Костяев

С ним ничего не происходит. Все происходит в ваших головах.

Darya Karlyuk

ПИСТРУН

Мохьмад Исбахиев

и мне тоже так кажется но происходит недоброе