Mr Bin

все, что происходит в мыслях происходит и в этом мире сразу же, воплощается.. просто время рисует иные картины?

Ирина Корниенко

нет, на материю это никак не влияет

Арсений Макаров

у вас мозги в трубочку не сворачивается на ночь о таком распотякивать?

Ма
Мария

ни совсем

Эляна Шевченко

Не сразу. Постепенно. Слышали о гипнозе, аффирмациях, медитации и прочие приемы воздействия словами и мыслями? Это программки, алгоритм которых ведет нас потихонечку к заведомо предсказуемому результату. Так мыслишки наши и воплощаются в реальность, а мы в иллюзиях купаемся.))

Евгений Кудряшов

Существует и блуждает в народе высказывание "Мысли имеют свойство материализоваться"
Возможно они и принимают материальную форму, но вряд ли в нашем мире. Если Вы не верите в существование других миров - ответ: "Нет")

Анна Кипоренко

Мысль - материальна (не мною сказано) . Правда большую роль играет вид мысли.
Ежели это грёзы - время в пустую. ты можешь грезить о чём угодно, но ты этого не достигнешь.

Если это что то похожее на рассуждения (я пока не нашел подходящего слова и толком не могу объяснить, хоть и имею некоторые примеры из своей жизни) , то они вполне материальны. они могут воплотиться твоими руками, могут чужими на другом конце земли (будучи ребёнком я с братом так себе компьютерные игрушки на свой вкус "заказывали" - по сидим по болтаем, в течении года вспоминаем, а потом "бац" - новинка ХИТ года и уже не помню названия игры...) . Конечно не факт что ты узнаешь о развитии твоей мысли в материальном мире 🙂

Ксю Ксю

Мелькнувшая в твоей голове мысль не воплощается ---учи физику !

Юлия Щербакова

ПОКА через дела рук своих, мысль преддверие деяний, в будущем будет все иначе, но если крепко думать, то может и что-нибудь материализоваться через дела других людей, если это богоугодное дело и совпадает с волей Бога.