Религия, вера

Хотите посмотреть ролик о девочке христианке которая начала рисовать свои картины в 10 лет?

Ваши впечатления?
Более чем впечатляет.. . Могу даже сказать, что я В ШОКЕ! Картины не просто прекрасны, в них какой-то внутренний смысл, который крайне редко встречается в работах детей. Я уже молчу о том, как девочка мыслит и что она говорит! Никакой вражды, никаких споров относительно вероучений, только любовь к Б-гу!... Вот это - поистине христианское свидетельство!
Марина ***
Лучший ответ
Борис Артамонов Pri takoi ljubvi k Bogu risujut ne lubochnie kartinki ,a ikoni!!!A kak ona mislit????20 ras povtorila ,chto vse eto Bog....bogoisbrannost v ustach obichnoi devochki-eto protivoestestvenno...chisto psichologicheski!!!
Уси-пуси сопливое, вы думаете вас за это любят? Это то из немногого, что отталкивает женщину от мужчины.
Суппер!! ! Потрясно видеть человека, который признаёт величие Бога, а не приписывает свой талант и труд себе любимому. И работы у неё великолепные! мдя...))
Олег .
Борис Артамонов Bog budet velik ,daje esli chelovek eto ne budet prisnavat!!!!
Буквально вчера показывали по тв девочку не христианку. У неё с рождения нет обоих рук. Рисует не хуже. И что?
Галюня Глюк Ничего) Зачем усматривать пропаганду буквально во всем?
Кирилл Василенко ничего... жаль что у неё нет рук, и хорошо что она талантлива
Просто чудесно!
Oksana Schlegel
это замечательное видео,, я когда первый раз его смотрела слезы радости на лице появились,,, и я ее так понимаю,,,
Алена Марочкина никак не могу оценку поставить,,,
Поздравляю. В этом нет ничего удивительного.
Хорошие картины и девочка хорошая! Спасибо.
Девочка очень чувствительна к Духу Божьему. У нее смиренное и благодарное сердце. Бог дал ей дар и она правильно его употребляет. Спасибо за ролик
А девочка то еще и бизнес неплохой сделала на этом - $1800 to $10,000 за картину, $8000 to $16,000 за набросок, $1800 - $10,000 за репродукций.. .всеми этими ценами кишит её сайт http://www.artakiane.com/home.htm
Что же она, интересно, с такими деньгами то делает? наверняка бедным помагает и нуждающимся, только я вот весь инет перерыла да свидетельств о благотворительности не нашла пока.. .
Что же касается самих рисунков, то только техника не присущая ребёнку поражает, а в целом напоминает рисунки из книжек, которые сектанты разносят.. .то есть взрослого такая фигня популярным бы не сделала это точно.. .так что поневоле сомневаешься, а её ли это талант или кто то за такими картинами и деньжищами стоит, и этот кто-то - далеко не ребёнок...
Вадим Силин
Какая интересная талантливая девочка)
нет не хочу
Дамиля .