Сергей Шатунов

С этим миром что то не так.. . И сильно НЕ ТАК.. . ЧТО МАТЬ ЕГО ПРОИСХОДИТ???

Совпадения очень странные и паранормальные, с очень ничтожной вероятностью.. . Причём такое на каждом шагу.. . И прочие события, имеющие крайне низкую вероятность, но происходящие и происходящие с завидной регулярностью, абсолютно наплевав на законы физики, логики и математики.. . А самое странное, это вообще не объяснимые вещи.. . Двигающиеся сами стулья, двери, которые сами открываются и закрываются, и прочая подобная фигня.. . Я бы подумал что сошёл с ума, но моя девушка тоже всё это видит и не понимает в чём дело.. . И я не понимаю.. . Я понимаю что творится то, что НЕ МОЖЕТ происходить, но это происходит, а значит с этим миром что то ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ТАК.. .

Возникают мысли заглянуть за изнанку мира, по ту сторону, заглянув туда, откуда не возвращаются.. . Быть может там и есть все ответы на вопросы.. .

Но всё же, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ МИРОМ??? ?

БЫть может дело в том что этот мир вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ?? ? И мы лишь квантовые тени призрачного отражения многомерной вселенной, навеки застывшие в безмолвном крике, не в силах даже осознать свою судьбу, судьбу быть рабом иллюзорной реальности и подчиняться правилам, которые устанавливает сошедшая с ума теория вероятности, не работающая в этой вселенной.. . Вселенной ли? Или просто осколке вселенной, осколке, как в кривом зеркале отражающем то, что происходит где то, но не здесь.. .

Что мать его возьми здесь происходит?

Обернитесь вокруг.. . Узрите происходящее.. . Подумайте над всем этим.. . Ужаснитесь своим мыслям.. . И сойдите с ума, познав всё это.. .

Детский Сад 2443

Тс, аккуратней, парень. Ты копаешь слишком глубоко. Напиши мне на почту.

Аленка Руденок

почитай асгард, возвращение домой

Nina Rudnaya

Оу, полегче, многих за эти мысли считали сумасшедшими ибо они отходят от усредненного мнения!