Денис Лагуткин

Как построить мир без мата?

Марупчик Марупчик

1 шаг перестать материться самому. Даже в мыслях. Не рассказывать матерные анекдоты, не слушать матерные песни, не смотреть фильмы с нецензурной лексикой, не общаться с такими людьми.

Ми
Миша

Это возможно при отсутствии в этом мире людей (в преимуществе конечно русскоязычных) .
Вообще без людей этот мир был бы идеальным...

Ni
Nikto

мир никак только войну

Дмитрий Белоусов

в игровой форме попробуй

К_
Ксю _

Никак, непосильную работенку взвалил на себя

Ольга Эценгерт

И мат ахахаха

Ми
Минин

ни хера не получится.. епта!!! уроните себе на ногу гантелю.. что скажете?

Анастасия Штыкова

Мат может сделать речь ясной и четкой, целевой.
А те кому это не нужно будут произносить/слышать лишь словесный мусор.

Степанов

Легко... -начни с себя.

Yad

Свой можно, а весь нет