Виктор Землин

Удастся ли Дугину построить ватный мир?

Екатерина Евгеньевна

Гиви, твой кумир Саакашвили

Катя Katena

Дугин = клоун (пародийный Дупин, в одном романе Пелевина)

Равиля Сафиуллина

какой мир? у вас ватникомания, из-за чего это?

Активист: армию Украины зимой оденут в ватники «образца СССР»
__________________________________________________________

Минобороны Украины утверждает, что
украинская армия обеспечена зимней одеждой на 70%, но это одежда
«образца СССР» , написал на своей странице в Facebook волонтер из
Харькова Роман Доник, который помогал организовывать снабжение
украинских силовиков, участвовавших в спецоперации на востоке страны.
«Когда
чиновники МО говорят, что на 70% есть на складах зимняя одежда, то они
не врут. Просто это одежда образца СССР — ватники и кирзовые ботинки с
каблуками, прибитыми гвоздями» , — пишет Доник.
По
его словам, для украинских военных приготовлены также спальные мешки со
спрессовавшейся ватой, и, в соответствии с нормативами, по четверо
трусов в год на каждого солдата.
Минобороны
Украины периодически критикуют за коррупцию и плохое снабжение армии. В
частности, о коррупции в министерстве обороны и о необходимости
переоснащения армии заявлял министр юстиции Украины Павел Петренко. http://news.rambler.ru/27057693/