Татьяна Жукова

А вы верите в некий третий путь развития Дугина, так называемый Русский Мир, не Европа и не Азия? Как на мой взгляд

есть только два пути развития - или жить в правде (Афины, демократия, либерализм, США, Украина, Европа и т д)
Или жить во лжи и пропаганде (Спарта, СССР, Китай, диктатура, Гитлер, Куба и т д)

Какой еще третий путь может быть?

Гитлер - это прежде всего пропаганда. Поддержка Гитлера была 90% как у ВВП

Где в современной Германии есть президент с поддержкой 90%? В демократических странах максимум 50%

Вера Завадская

США, ЕС, Украина - это ПРАВДА? М-да...

Наталья

кунц много чего наболтал, веры ему нет

Светлана Тимофеева

Ну если Европа и США будет относиться к России и Русским так, как они сейчас относятся, то нам не остаётся иного пути, как строить русский мир.

Антон Суворов

Демократии не существует. Это развод для быдла, для таких как ты.

Эннка Сианка

Нееее уважаемый! Гитлер как раз Германия! Не надо пиздить! Значит там и США и Европа и Украина. С каких пор Гитлер стал русским или может китайцем?

Юлечка Soldatova

Азиопа что ли?