Va
Vadim

как найти ценный метал или камень на пляже к примеру амитист

Наталья Пескова

Пойти на свежую железнодорожную насыпь.
Аметисты, деточка, на пляже не валяются. Они в породе. Они будут валяться на пляже только в том случае, если их кто-нибудь потеряет.

Валерий Master

Перелопатить туеву хучу камней.

Екатерина

отправляйся куда нибудь в район барвихи с металлодетектором там глядишь и золотишка поднаберёшь когда по пьяни олигархи цепи выбрасывают

Владимир Мальцев

слышала, что с металлоискателем можно на пляже полно металла найти, а вот что там будет золото-серебро или оловянные ложки с железными ножами тут как повезёт