Тимур Донской

делаю искусственный облицовочный камень

подскажите пожалуйста где можно искать клиентов? пока группа вконтакте, на машине реклама да объявление на авито, 3 заказа за месяц. где можно ещё рекламу размещать? как продвигаться? развешивание объявлений на подъездах помогает? Заранее спасибо

Юля Андреева

Раздавать вариант бабулькам на лавочке визитки. Шанс на увеличение заказов хоть малый но действенный.

Людмила Демидова

обратись к менеджерам крупных строительных компаний, и магазинов, сразу оговори % но только это при личной встрече. на въездах в дачные и жилые массивы, можно кому нибудь захерачить такой забор или нечто подобное, с указанием номера и сайта.
узнай стоимость и посчитай экономическую целесообразность перетяга.

спам рассылка смс по твоему региону.