Елена Нестерова

Где в Иркутске взять декоративный облицовочный камень?

Хочу выложить камин на даче красивым искусственным камнем! Где в Иркутске взять декоративный облицовочный камень? Главное чтобы не дорого было! Хотелось бы отзывы....

Владимир Баландин

Компания Агава. Это производители, соответственно цены гораздо ниже чем у дилеров и в магазинах. Телефоны: (3952) 799-578, 578-345, 658-003 http://agavairk.ru

Вадим Леонтьев

Посмотрите на сайте Уральской горнодобывающей компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть доставка в Иркутск. Там же можно рассчитать стоимость камня и подобрать для себя подходящий вариант.