Инна Займенцева

Опал - это дорогой камень? И сколько он по цене выходит? И где его можно найти на планете (по ресурсам)?

не предлагайте дурацкую вики... Она ещё не эрудированная энциклопедия. Мало чего добьёшься от неё. Хоть и знает что-то хорошо, а порой бывает вообще не знает самый простых и естественных вещей. Мой палец пока вниз про википедию, она не полная энциклопедия.

Сергей Белый

Чуть дороже гранита...

Оксана Чулакова

ru.m.wikipedia.org/wiki/Опал вот, пожалуйста)