Алена Еськова

Какой камень у Овна года деревянной собаки? Никак не могу найти ответ какой у меня камень и планета.

Светлана Грозненская

Яшма, аметист, сердолик, родонит, авантюрин, агат, обсидиан, все красные камни.

Оля

Камень лучше на выставке выбирать.. . Какой на сердце ляжет, тот и Ваш.. . Или с профессионалом по камням, который их чувствует.

По гороскопу рискуете сильно "попасть", камень вроде подходящий, но если в Душу не ляжет, ничего хорошего из этого не выйдет...