Наталья Лагутина

Всегда было интересно, какая из планет в овне если это 22 марта?

И что это значит, на многое ли влияет? Буду благодарна за ответы^^

Irina Klimokhina

вопрос поставлен глупо, сразу видно не понимаете суть астрологии... 12 знаков, 12 планет, 12 домов.. много аспектов.. .
дату нужно было свою написать, время рождения и город рождения...

Ви
Виктория

солнце, а по поводу других планет - нужен год