Сергей Танцаров

Можно ли самостоятельно обучиться программам 1С ( бухгалтерия, транспорт склад)

Alina .

Естессно

Сергей Катков

Было бы желание, а обучиться чему угодно можно.
Тем более в наше время куча видео уроков и в интернете вся нужная информация есть.

Даже 1С ломанный можно найти, если очень постараться.

Владимир Никитин

В нашей жизни всё возможно! Можно даже советы спрашивать, самое главное не идиотские, а то нормальные (адекватные) специалисты не ответят! Но всё таки лучше базовые знания получить на специализированных курсах, а далее отточить!