Жа
Жанна

Девочки пооодскажитеее, 39 недель все хорошо тьфу тьфу, но заранее легла в больницу, врач сказала что пора рожать

хотя в передии еще целых 10 дней до срока, а она сказала что бы не переносила будем стимулировать, хотя показания все все в норме по беременностиии, но шейка МАТКИ ТВЕРДАЯ И НЕ ГОТОВА как она говорит, будем колоть уколы и стимулироватьььь, так нехочется может кто то чт то знает ???как самой не вредными способами размягчить матку, наподобе (листья малины завариватьь) ????уж очень нехочется малышку пичкать уколами

Одна Такая

малышке, что ль, колоть -то будут?

Артур Мухаметзянов

Когда плод созреет, тогда и родишь сама. я почти месяц перехаживала и родила дочку. ,сейчас ей уже 30 лет.

Жора Быханов

А что мешает обратиться к другому врачу? Или пригласить его? Не хочу накручивать, но некоторые так освобождают палаты. Берут деньги за 2 недели, к примеру. А потом Ой, вам уже пора. Рожаете, а сдачу никто не дает. Я не врач, может и та врач права, спорить не буду

Лариса Никитина

ой прекратите, нечего вредного нет, пора значит пора тем более на 39 недели шейка готова должна быть, а у вас нет, вам же хотят помочь, а вы накручиваете себе

Алексей Михайлов

У меня на 41 недели шейка не готова была, так что, если надо, значит надо.

Ланда Плиева

Меня стимулировали в 42 недели ровно и то с первого раза не вышло, будут колоть, но ребёнку то это совсем не повредит. Единственно не пойму чего врачи то спешат, могли бы до ПДР ходить себе и ходить

Елена Некрасова

Правильно и сделала! Я перенесла ребенка, и получила сепсис! Чуть не умер и ребенок и я! Лучше заранее, вреда точно не будет! При том ребенок весил у меня 4.600, говорили сама рожу, изучали два дня пока срочное кесарево не понадобилось! Правильно врача сделал, что уложил )))

Наталия Корягина

не соглашайтесь на стимуляцию. Всегда так, ляжешь заранее - начнут стимулировать, а потом разрывы, аллергические и нервные дети. Для ребенка большой стресс, когда его пытаются выселить из пузика раньше, чем он готов)

Александр Вяткин

врачи знают, когда пора, ребенку никакого вреда от стимулирования не будет, не переживайте! Я тоже пришла на осмотр в день пдр, мне моя врач говорит-ребенок готов, приходи завтра с вещами, будем рожать) ) пришла с утра без схваток, а к вечеру родила сынишку! Удачи вам и все будет хорошо!

Эркин Бекмурзаев

я недавно из стационара, оч много со мной лежало беременных у которых 40-я, 41 неделя пошла, 42..и их --не стимулировали, не прокалывали пузырь, а всем делали дротаверин в вену, и бускопан ректальные свечи 2 раза в день, причём кое-кому делали с 38 недели (Это и есть подготовка шейки) и они всё лежат, ждут естественного начала, по 5 пачек бускопана проделали---и без толку (жаловались) , ничего другого не делают, такая установка роддома, говорят--свыше. У меня 39 была---тоже прописали это всё, но я пошла готовиться домой через 5 дней, и лечить анемию, и уже 40-я---всё тихо, на 41 --залягу в стационар, потому что уже опасно