Ан
Анна

можно ли как то законно подстраховаться, чтобы не стать обманутыми дольщиками .

Игорь Коробков

В страховой компании

Дашута Косенкова

Комания-застройщик должна быть застрахована, а не вы.

Э_
Элька _@_

Купить палатку и буржуйку с дровами....

Варвара Серикова

нет, мы в 2008 влетели в кризис. как и все вокруг... не надеялись ни на что, кроме порядочности застройщика... это ведь как лотерея... застройщик обанкротится--и все, улетели ваши кровные... вы же добровольно вложились-то.. .
у нас в казахстане долевое вообще запретили--много обманутых...