Дмитрий

что значит: минстрой не вносит обманутых дольщиков в реестр? Будьте любезны, подскажите пожалуйста.

Александр Суслов

Т. е не вносят в перечень (список) , в базу данных, за неимением возможности помочь. Кто же добровольно согласится финансировать частную МММ, Чару, Русский дом Селенга, Если кто и знает, то это Леня Голубков.