Андрей Носырев

Как подстраховаться от кидалова

Я собираюсь дать человеку некую сумму, чтобы он смог перепродавать товар и приновить прибыль мне и себе. Как можно подстраховаться? боюсь кидалова ( человека не знаю и все проходит в интернете )

Дп
Дпомпвл

заключить договор) обмен сканами паспортов бла бла бла, вся хрень. в случии кидалова в суд подашь

Ирина Голуб

Никак. Это и есть кидалово. Никакой договор и знание паспортов не спасёт.

С.
Славик. .

Это называется риски торговые, от них никто не застрахован