Роман Руднев

Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?

Через телепата, принимающего и передающего легко могут воздействовать на
других. Он как передающее звено. Передает принятую информацию другим,
благодаря своим природным способностям.
Но я знаю, что можно
воздействовать телепатически и благодаря современным технологиям.
Человеку навязываются чужие мысли, чувства и поведение.
В общем любой
человек может стать просто куклой марионеткой в чужих руках, телепат он
или нет. Как в такой ситуации сохранить личность?
Я узнала, что существует целая организация, цель
которой, это воздействие на мозг человека. Любой человек для нее не
проблема. Они могут взять конкретного человека и довести чуть ли не до
самоубийства. И не имеет значения пятиклассник ты или президент крупной
фирмы. Осознает он или нет это как-то не важно, он будет просто и без
проблем убит.

Ириша Зяблицкая

как всё сложно)))

Bestiy Bestiy

Сайт Москомэко.
В России, это называется Пситеррор.

Ольга Аксёнова

Резать привязки.
Мысленно представляешь нити к тебе тянутся.
И режешь ножом.
И представляешь как нити перерезанные падают.