Давит Кагзванцян

Классические женские брюки: где выгодней купить: на базаре или в интернет-магазине (если да, но посоветуйте)

Wildberries? А какие еще есть?

Анна Павлова

Моя подруга также задумывалась на этим вопросом и решила покупать одежду в интернет-магазинах. И нашла магазин Wildberries
Много распродаж и скидок на одежду.
В том числе и на классические женские брюки: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bryuki/tags/klassicheskie

Евгения

На счет "выгодней" не знаю. Просто брюки должны "сесть" , тем более классика. А для этого нужно мерять, поэтому интернет магазину я бы не доверилась