Светлана Королькова

НА IPHONE 4 НЕ РАБОТАЕТ СЕНСОР С ПРАВОЙ СТОРОНЫ

На 4 Iphone не работает сенсор на правой половине, когда с левой стороны начинает разблокировать, доходишь до второй половины экрана и все, дНа 4 Iphone не работает сенсор на правой половине, когда с левой стороны начинает разблокировать, доходишь до второй половины экрана и все, дальше не двигается, так же не работает клавиатура с правой стороны и все приложения, что делать?

Николай

менять экран

Анастасия

Введи адрес на компе - support.apple.com/kb/ts1827?viewlocale=ru_RU

Иван Александров

Менять айфон по гарантии.