Алексей Панфилов

почему если выбрать не правильный цвет чего нибуть то может чревато проблемами с ГАИ

Если сделал подсветку днищя не того цвета и тогда могут быть проблемы в гаи почему

Lex Dark

Разве что красный или белый цвет, т. к. передние габариты белые а задние красные и она может дезориентировать других участников движения