Дмитрий Котов

а почему нельзя в гаи при получении номеров выбрать номер самому. не крутой, обычный. Вн..

ведь им там все равно же. у них лежат кучка номеров она хаотично распределяют их на людей получающих номера. просто берут со стопки и вписывают номер в доки, потом его выдают. почему нельзя было бы выдавать что то вроде бланка на котором написаны номера, ты ставишь галочку напротив желаемого и отдаешь эту бумажку вместе с отальными документами при получении номеров

Горшков Александр

Любой каприз за ваши деньги.

Ел
Елена

у нас в строгом порядке, и буквы одной серии (пока не закончатся)

Макаров Дмитрий

Показывали репортаж из Грузии ) так они там сидят Грузины и выбирают себе номер - потом покупают и все ))
В России тоже самое просто этот аукцион не публичный )

Мария Корнюхина

За деньги можно и на заказ номер сделать.

Александр

а как же они жить то будут? масло то хотят на колбасу намазывать а не на хлеб. хотели сделать так .да отменили почему то, и регионы хотели убрать.

Olga Ramskaya

Хы, а если два чела в одинаковое место галочку поставят - драться из-за номер будут???

Андрей Полтавский

Мне предлагали выбрать. Но... бэушные. Новых-не было. А ждать пока их завезут-2 дня. Пришлось выбрать какие поменьше затерты.

Маргарита Бузыкина

Вам за номерами в салон Евросеть, там выбирают клиенты. Мне предлагали а гаёвне буквы выбрать за бесплатно, отказался, дешевые понты не нужны настоящим пацанам.

Юлия Сорока

если номер самый обычный то какая лично тебе разница какой дадут тебе? в чем логика,? так и скажи хотел бы хороший номер, но денег давать не хочу по тому что я не хочу)))

Елена Мирзоева

дай им денежку, они тебе какой угодно номер выдадут