Ирина Радина

Бесплатное получение номеров

Слышал, что если из Грузии или какой другой стране покупаешь машину и ввозишь ее на территорию РФ не растамаживая ее, то через 2 года эксплуатации этого авто на территории РФ тебе выдают номера Российские бесплатно. Так ли это?

только за номер и все?

Vasiya Kurganov

точно, а номера серии а ---мр 77 выдают...

ДА
Дарья Андреева

нет по закону, тебе будет необходимо заплатить за номера 2500р.

Павел Жеребцов

за 2500 гибдд эти жестяночки толкает.
практически даром

Ярослав Павловец

нет, врут все
Это так же как и все штрафы (с камер) через 2 года уничтожаются

Юля Шабанова

А---МР 77? А я слышал красные, дипломатические....