Борис Горшков

Могу ли оформить на другого человека номера для получения московских номеров?

Дело в том, что у меня регион другой. а машину хочу иметь с московскими номерами. могу ли оформить номера на другого человека с московской пропиской, когда автомобиль будет оформлен на мне? или есть ли какая либо возможность решить такую проблему?

Александр Winston

с данным вопросом лучше в мрео обратиться, н ок регистрации примут только владельца, т. е. вас

Анастасия Лебедева

Даришь свое авто человеку с московской пропиской, он получает номера, тебе выписывает (или как карта ляжет) доверенность - и вот оно счастье!

Юлия Магутнова

Нет девочка не можно. Живёшь в своём легионе и номер того же легиона. Ставишь на учёт, там же номера выдают. Кто по доверенности ездит, хозяин может отобрать машину. Вы так не попадали?