Светлана Даниличева

могу ли я оформить пластиковую карту на имя другого человека чтобы он не знал об этом ?

Kuash Kisyakov

Канэчнео. Для этого нужны две вещи: 1. Знакомый в банке, 2 Комплект копий всех необходимых документов. Есть же бомжи - владельцы миллионных компаний.

Djanuska Lapuska

Это мошенничествро, живите на свои средства, в банках в настоящее время полный беспредел, перед принятием закона о банкротстве физических лиц,

Игорь Баширов

Нет. При оформлении карты в банке требуется идентификационный код и паспорт.