Сережка Дидковсий

Могу ли я получить пластиковую карту?

Мне исполнилось 14 лет 10.12.13 . Т. к я хочу пойти работать там в какието отряды мне бы хотелось завести пластиковую карту Сбербанк! Могу ли я это сделать? Как? Можно ли снимать деньги с неё?

Зура Камилова

Как раз Сбербанк и выдает международные банковские карты Виза классик и Мастеркарт сегменту "Молодежь" с 14-25 лет с льготным годовым обслуживанием 150 рублей за год. Это специальная программа для молодежи. Оформляйте без проблем в любом офисе Сбербанка. Удачи Вам !